Платные образовательные услуги

Все образовательные услуги ИП Волковой О. С. являются платными.
Слушатели зачисляются на соответствующий уровень (ступень обучения) по результатам вступительного тестирования (письменного и устного).
Численность групп может быть от 5 до 10 человек. Возможно проведение индивидуальных занятий (1-2 слушателя).
Слушатели должны бережно относиться к используемым в процессе обучения имуществу и помещениям, нести материальную ответственность за нанесенный ущерб.
Слушатели обязаны соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, регулярно посещать занятия в предоставленной им группе в соответствии с установленным графиком обучения и интенсивностью занятий, выполнять домашние задания, не опаздывать на занятия, говорить на занятиях только на изучаемом языке.
Обучение производится в соответствии с установленным графиком обучения, в течение периода обучения слушателя график обучения может быть изменен, о чем слушатель заблаговременно уведомляется.
Стандартный график обучения составляет два либо три раза в неделю, продолжительность занятия зависит от возраста слушателя и учебной программы.
Плата за обучение определяется на основании действующего прейскуранта.
Плата за обучение вносится в соответствии с договором «Условия обучения» (для физических лиц) либо в соответствии с договором об оказании услуг (для организаций).
В случае неоплаты текущего учебного периода слушатель к занятиям не допускается.

ИП Волкова О. С.  не осуществляет присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в связи с чем не осуществляет прием оплаты с родителей (законных представителей) за данные услуги, а также за содержание детей в образовательной организации.

Договор оферты на онлайн обучение ИП Волкова О. С.

Договор оферты на обучение ИП Волкова О. С.

Прайс-лист 2023